26.08.22
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - SC SW Bakum (7)
27.08.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
27.08.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
27.08.22
10:30
D-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - TSV Ganderkesee (7)
27.08.22
14:30
C-Junioren I : JSG Cap/Sev/Elsten - JSG Hasetal-Mitte
27.08.22
14:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Emst/Beth/Hölt III (9)
27.08.22
16:00
B-Junioren : JSG Cap/Sev/Elsten - JSG Hasetal-Mitte
27.08.22
16:30
A-Junioren : JSG Ess/Bev/Bun II - JSG Hasetal-Mitte
30.08.22
19:00
[P] B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Last/Kne/Hem (7)
31.08.22
18:00
F-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - VfL Löningen
31.08.22
18:00
F-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - BV Essen II
31.08.22
18:00
F-Junioren III : JSG Hasetal-Mitte III - SC Sternbusch II
01.09.22
18:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Lindern-Vrees II
01.09.22
18:00
E-Junioren II : VfL Löningen III - JSG Hasetal-Mitte II
02.09.22
19:15
B-Juniorinnen : SV RW Visbek (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
03.09.22
10:30
[P] D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Gehl.-Neuvr./Hilkenbr.
03.09.22
10:30
[P] D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Lindern-Vrees
03.09.22
10:30
D-Juniorinnen : JSG Wardenburg (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
03.09.22
14:30
[P] C-Junioren I : JSG Thüle/Markhausen - JSG Hasetal-Mitte
03.09.22
14:30
[P] C-Junioren II : JSG Cap/Sev/Elsten II (9) - JSG Hasetal-Mitte II
03.09.22
16:00
[P] B-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG HaBaFehn
03.09.22
16:30
[P] A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Emst/Beth/Hölt III (9)
07.09.22
18:00
F-Junioren I : SV BW Galgenmoor II - JSG Hasetal-Mitte
07.09.22
18:00
F-Junioren II : SV DJK Elsten - JSG Hasetal-Mitte II
07.09.22
18:00
F-Junioren III : JSG Last/Kne/Hem IV - JSG Hasetal-Mitte III
09.09.22
18:00
E-Junioren I : SV BW Galgenmoor II - JSG Hasetal-Mitte
09.09.22
18:00
E-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - DJK-SV Bunnen
09.09.22
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - FC Huntlosen (7)
10.09.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Varrelb./Falkenberg (7)
10.09.22
10:30
D-Junioren I : JSG Ess/Bev/Bun IV (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
10.09.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Varrelb./Falkenberg (7)
10.09.22
10:30
D-Junioren II : JSG Ess/Bev/Bun IV (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
10.09.22
10:30
D-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Delmenhorst II (7)
10.09.22
14:30
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Saterland
10.09.22
14:30
C-Junioren II : JSG Garrel/Varrelb. III (9) - JSG Hasetal-Mitte II
10.09.22
16:00
B-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JFV Altes Amt III
10.09.22
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG HaBaFehn
14.09.22
18:00
F-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SV Emstek II
14.09.22
18:00
F-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Last/Kne/Hem II
14.09.22
18:00
F-Junioren III : JSG Hasetal-Mitte III - VfL Löningen III
16.09.22
18:00
E-Junioren II : SV BW Galgenmoor III - JSG Hasetal-Mitte II
16.09.22
19:15
B-Juniorinnen : TSV Ganderkesee (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
17.09.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte (7) - VfL Löningen III (7)
17.09.22
10:30
D-Junioren I : TUS Emstekerfeld (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
17.09.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte (7) - VfL Löningen III (7)
17.09.22
10:30
D-Junioren II : TUS Emstekerfeld (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
17.09.22
14:00
C-Junioren I : SV Bösel - JSG Hasetal-Mitte
17.09.22
14:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Gehl.-Neuvr./Hilkenbr.
17.09.22
16:00
B-Junioren : SV Bösel II - JSG Hasetal-Mitte
17.09.22
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JFV Cloppenburg III
21.09.22
18:00
F-Junioren I : BV Essen - JSG Hasetal-Mitte
21.09.22
18:00
F-Junioren II : SV Bevern - JSG Hasetal-Mitte II
21.09.22
18:00
F-Junioren III : DJK-SV Bunnen II - JSG Hasetal-Mitte III
23.09.22
18:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Last/Kne/Hem II
23.09.22
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - TV Jahn Delmenhorst II (9)
24.09.22
10:30
D-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - SV Hansa Friesoythe (7)
24.09.22
14:30
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JFV Cloppenburg II
24.09.22
14:30
C-Junioren II : JSG Cap/Sev/Elsten - JSG Hasetal-Mitte II
24.09.22
16:00
B-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Falkenb./Nikolausd.
24.09.22
16:30
A-Junioren : JSG Emst/Beth/Hölt III (9) - JSG Hasetal-Mitte
28.09.22
18:00
F-Junioren I : SV Emstek - JSG Hasetal-Mitte
28.09.22
18:00
F-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - SC Sternbusch
28.09.22
18:00
F-Junioren III : JSG Hasetal-Mitte III - BV Essen III
30.09.22
18:00
E-Junioren I : VfL Löningen - JSG Hasetal-Mitte
30.09.22
18:00
E-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Last/Kne/Hem III
30.09.22
19:15
B-Juniorinnen : VFL Wittekind-Wildesh. (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
01.10.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Cap/Sev/Elsten III (7)
01.10.22
10:30
D-Junioren I : JSG Ess/Bev/Bun III (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
01.10.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Cap/Sev/Elsten III (7)
01.10.22
10:30
D-Junioren II : JSG Ess/Bev/Bun III (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
01.10.22
10:30
D-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG E-Fehn/Harkebr. (7)
01.10.22
14:30
C-Junioren I : JSG Molb/Peh/Erm - JSG Hasetal-Mitte
01.10.22
14:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Falkenb./Nikolausd. (9)
01.10.22
16:00
B-Junioren : JFV Cloppenburg IV - JSG Hasetal-Mitte
01.10.22
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Gehl.-Neuvr./Hilkenbr.
05.10.22
18:00
F-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SV Höltinghausen
05.10.22
18:00
F-Junioren II : SV Cappeln - JSG Hasetal-Mitte II
05.10.22
18:00
F-Junioren III : JSG Last/Kne/Hem III - JSG Hasetal-Mitte III
07.10.22
18:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - BV Essen
07.10.22
18:00
E-Junioren II : BV Essen III - JSG Hasetal-Mitte II
07.10.22
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Last/Kne/Hem (7)
08.10.22
10:30
D-Junioren I : SV Bösel II (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
08.10.22
10:30
D-Junioren II : SV Bösel II (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
08.10.22
10:30
D-Juniorinnen : TUS Lutten II (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
08.10.22
14:30
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Last/Kne/Hem
08.10.22
14:30
C-Junioren II : JSG Molb/Peh/Erm II (9) - JSG Hasetal-Mitte II
08.10.22
16:30
A-Junioren : JFV Altes Amt III - JSG Hasetal-Mitte
12.10.22
18:00
F-Junioren I : DJK-SV Bunnen - JSG Hasetal-Mitte
12.10.22
18:00
F-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - VfL Löningen II
14.10.22
18:00
E-Junioren I : SV Bevern - JSG Hasetal-Mitte
14.10.22
18:00
E-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - SV Bevern II
14.10.22
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - FC Sedelsberg (7)
15.10.22
14:30
C-Junioren I : JSG Garrel/Varrelbusch - JSG Hasetal-Mitte
15.10.22
14:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - FC Sedelsberg (9)
15.10.22
16:00
B-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG HaBaFehn II
15.10.22
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Thüle/Markhausen
22.10.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Ess/Bev/Bun III (7)
22.10.22
10:30
D-Junioren I : SV Bösel II (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
22.10.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Ess/Bev/Bun III (7)
22.10.22
10:30
D-Junioren II : SV Bösel II (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
22.10.22
13:30
C-Junioren II : JFV Cloppenburg VI (9) - JSG Hasetal-Mitte II
22.10.22
16:00
B-Junioren : FC Sedelsberg - JSG Hasetal-Mitte
26.10.22
17:00
F-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SF Sevelten
28.10.22
17:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - VfL Löningen II
28.10.22
17:00
E-Junioren II : BV Essen II - JSG Hasetal-Mitte II
28.10.22
19:15
B-Juniorinnen : JSG Lutten/Einen II (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
29.10.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Varrelb./Falkenberg (7)
29.10.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Varrelb./Falkenberg (7)
29.10.22
13:30
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JFV Cloppenburg III
29.10.22
13:30
C-Junioren II : JSG HaBaFehn II - JSG Hasetal-Mitte II
29.10.22
15:00
B-Junioren : JFV Altes Amt II - JSG Hasetal-Mitte
29.10.22
15:30
A-Junioren : JSG Nikolausd./Falkenb. - JSG Hasetal-Mitte
02.11.22
17:00
F-Junioren I : JSG Last/Kne/Hem - JSG Hasetal-Mitte
04.11.22
17:00
E-Junioren I : JSG Last/Kne/Hem - JSG Hasetal-Mitte
04.11.22
17:00
E-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Last/Kne/Hem IV
05.11.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Ess/Bev/Bun IV (7)
05.11.22
10:30
D-Junioren I : TUS Emstekerfeld (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
05.11.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (7) - JSG Ess/Bev/Bun IV (7)
05.11.22
10:30
D-Junioren II : TUS Emstekerfeld (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
05.11.22
13:30
C-Junioren I : JFV Altes Amt II - JSG Hasetal-Mitte
05.11.22
13:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - VfL Löningen II (9)
05.11.22
15:00
B-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Ess/Bev/Bun II
05.11.22
15:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Lindern-Vrees
12.11.22
10:30
D-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Cap/Sev/Elsten III (7)
12.11.22
10:30
D-Junioren I : VfL Löningen III (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
12.11.22
10:30
D-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte (7) - JSG Cap/Sev/Elsten III (7)
12.11.22
10:30
D-Junioren II : VfL Löningen III (7) - JSG Hasetal-Mitte II (7)
12.11.22
13:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JFV Altes Amt IV
12.11.22
15:00
B-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Garrel/Varrelbusch II