16.04.24
18:00
E-Junioren I : SV Nikolausdorf - JSG Hasetal-Mitte
16.04.24
19:00
[P] B-Juniorinnen : JSG Holdorf/Langenberg (7) - JSG Hasetal-Mitte (9)
17.04.24
18:00
[P] D-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - TV Dinklage (7)
17.04.24
18:30
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SF Wüsting-Altmoorhausen
17.04.24
19:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Bösel/Mark/Thüle II (9)
18.04.24
18:00
D-Junioren : JSG HaBaFehn - JSG Hasetal-Mitte
18.04.24
19:30
B-Junioren I : JSG Garrel/Varrelbusch - JSG Hasetal-Mitte
19.04.24
18:00
E-Junioren I : SV BW Galgenmoor - JSG Hasetal-Mitte
19.04.24
18:00
E-Junioren II : Cloppenburger FC II - JSG Hasetal Mitte II
19.04.24
18:00
E-Junioren III : JSG Hasetal-Mitte III - JSG Last/Kne/Hem IV
19.04.24
18:00
E-Junioren IV : JSG Hasetal-Mitte IV - SV Bevern
19.04.24
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (9) - SV Bösel (7)
20.04.24
10:30
D-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - TUS Lutten (7)
20.04.24
14:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Garrel/Varrelb. III (9)
20.04.24
15:00
C-Junioren I : SG DHI Harpstedt - JSG Hasetal-Mitte
20.04.24
16:00
B-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (9) - JSG Falkenb./Nikolausd.
20.04.24
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Cap/Sev/Elsten (9)
20.04.24
16:30
B-Junioren I : BW Lohne II U16 - JSG Hasetal-Mitte
23.04.24
18:00
E-Junioren II : BV Essen III - JSG Hasetal Mitte II
26.04.24
18:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Gehl./Neuvr./Hilkenbr.
26.04.24
18:00
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - SV DJK Elsten
26.04.24
18:00
E-Junioren III : SV Molbergen III - JSG Hasetal-Mitte III
26.04.24
18:00
E-Junioren IV : VfL Löningen III - JSG Hasetal-Mitte IV
26.04.24
19:15
B-Juniorinnen : SV RW Visbek (9) - JSG Hasetal-Mitte (9)
27.04.24
10:30
D-Junioren : JSG HaBaFehn III - JSG Hasetal-Mitte
27.04.24
10:30
D-Juniorinnen : BW Lohne II (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
27.04.24
11:00
B-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - TV Jahn Delmenhorst
27.04.24
15:00
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JFV Cloppenburg II
27.04.24
16:30
A-Junioren : JSG Nikolausd./Falkenb. (9) - JSG Hasetal-Mitte
02.05.24
18:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Ess/Bev/Lön IV (9)
03.05.24
18:00
E-Junioren I : SV Scharrel - JSG Hasetal-Mitte
03.05.24
18:00
E-Junioren II : JSG Lastrup-Kneheim-Hemmelte II - JSG Hasetal Mitte II
03.05.24
18:00
E-Junioren III : JSG Hasetal-Mitte III - SV Cappeln III
03.05.24
19:15
B-Juniorinnen : TV Jahn Delmenhorst II (11) - JSG Hasetal-Mitte (9)
04.05.24
10:30
D-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Last/Kne/Hem
04.05.24
10:30
D-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (7) - BV Garrel (7)
04.05.24
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Nikolausd./Falkenb. (9)
04.05.24
16:30
B-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SF Wüsting-Altmoorhausen
07.05.24
18:30
[P] C-Junioren I : JFV Altes Amt II - JSG Hasetal-Mitte
07.05.24
18:30
C-Junioren II : JSG Ess/Bev/Lön IV (9) - JSG Hasetal-Mitte II
08.05.24
18:00
E-Junioren IV : JSG Hasetal-Mitte IV - JSG Peheim-Ermke
10.05.24
18:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SV Nikolausdorf
10.05.24
18:00
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - BV Essen III
10.05.24
18:00
E-Junioren IV : JSG Hasetal-Mitte IV - SV BW Galgenmoor III
11.05.24
10:30
D-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - BV Garrel II
11.05.24
15:00
C-Junioren I : JSG Steinfeld/Mühlen - JSG Hasetal-Mitte
11.05.24
16:00
B-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (9) - JSG HaBaFehn II (9)
11.05.24
16:30
A-Junioren : JSG Bösel/Mark/Thüle II (9) - JSG Hasetal-Mitte
11.05.24
16:30
B-Junioren I : JSG Last/Kne/Hem - JSG Hasetal-Mitte
14.05.24
18:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Last/Kne/Hem II
14.05.24
19:00
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Last/Kne/Hem
14.05.24
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (9) - Ahlhorner SV (9)
16.05.24
18:00
D-Junioren : TUS Emstekerfeld - JSG Hasetal-Mitte
17.05.24
18:00
E-Junioren I : SC Sternbusch - JSG Hasetal-Mitte
17.05.24
18:00
E-Junioren II : DJK-SV Bunnen - JSG Hasetal Mitte II
17.05.24
18:00
E-Junioren III : JSG Hasetal-Mitte III - BV Essen IV
17.05.24
18:00
E-Junioren IV : JSG Hasetal-Mitte IV - SV Cappeln II
18.05.24
14:30
C-Junioren II : JSG Cap/Sev/Elsten II (9) - JSG Hasetal-Mitte II
18.05.24
15:00
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - TV Jahn Delmenhorst
18.05.24
16:00
B-Junioren II : JSG Garrel/Varrelb. II - JSG Hasetal-Mitte II (9)
18.05.24
16:30
A-Junioren : FC Sedelsberg (9) - JSG Hasetal-Mitte
18.05.24
16:30
B-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - RW Damme II
22.05.24
18:00
D-Juniorinnen : JSG E-Fehn/Harkebr. (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
24.05.24
18:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SV BW Galgenmoor
24.05.24
18:00
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - Cloppenburger FC II
24.05.24
18:00
E-Junioren III : JSG Last/Kne/Hem IV - JSG Hasetal-Mitte III
24.05.24
18:00
E-Junioren IV : SV Bevern - JSG Hasetal-Mitte IV
24.05.24
19:15
B-Juniorinnen : JSG Hasetal-Mitte (9) - BV Garrel (9)
25.05.24
10:30
D-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG HaBaFehn
25.05.24
10:30
D-Juniorinnen : JSG Delmenhorst (9) - JSG Hasetal-Mitte (7)
25.05.24
14:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Emst/Beth/Hölt IV (9)
25.05.24
15:00
C-Junioren I : SW Osterfeine - JSG Hasetal-Mitte
25.05.24
16:00
B-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (9) - JSG Cap/Sev/Elsten II (9)
25.05.24
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG Last/Kne/Hem
25.05.24
16:30
B-Junioren I : JSG Großenkneten - JSG Hasetal-Mitte
31.05.24
18:00
E-Junioren I : JSG Gehl./Neuvr./Hilkenbr. - JSG Hasetal-Mitte
31.05.24
18:00
E-Junioren II : SV DJK Elsten - JSG Hasetal Mitte II
31.05.24
18:00
E-Junioren III : JSG Hasetal-Mitte III - SV Molbergen III
31.05.24
18:00
E-Junioren IV : JSG Hasetal-Mitte IV - VfL Löningen III
31.05.24
19:15
B-Juniorinnen : SV Bösel (7) - JSG Hasetal-Mitte (9)
01.06.24
10:30
D-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - JSG HaBaFehn III
01.06.24
14:30
C-Junioren II : JSG Garrel/Varrelb. III (9) - JSG Hasetal-Mitte II
01.06.24
15:00
C-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Neuenkirchen-Vörden
01.06.24
16:00
B-Junioren II : JSG Falkenb./Nikolausd. - JSG Hasetal-Mitte II (9)
01.06.24
16:30
A-Junioren : JSG Cap/Sev/Elsten (9) - JSG Hasetal-Mitte
01.06.24
16:30
B-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - JSG Neuenkirchen/Vörden
05.06.24
18:00
E-Junioren I : JSG Hasetal-Mitte - SV Scharrel
05.06.24
18:00
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - JSG Lastrup-Kneheim-Hemmelte II
05.06.24
18:00
E-Junioren III : SV Cappeln III - JSG Hasetal-Mitte III
05.06.24
18:00
E-Junioren IV : JSG Peheim-Ermke - JSG Hasetal-Mitte IV
06.06.24
18:00
D-Junioren : JSG Last/Kne/Hem - JSG Hasetal-Mitte
08.06.24
10:30
D-Juniorinnen : JSG Bakum/Lüsche II (7) - JSG Hasetal-Mitte (7)
15.06.24
14:30
C-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II - JSG Cap/Sev/Elsten II (9)
15.06.24
16:00
B-Junioren II : JSG Hasetal-Mitte II (9) - JSG Garrel/Varrelb. II
15.06.24
16:30
A-Junioren : JSG Hasetal-Mitte - FC Sedelsberg (9)